Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опросник

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

А какой ваш любимый персонаж в небезызвестной книге Толкиена?
Арагорн

35% - 5
Леголас

28% - 4
Фродо

7% - 1
Сэм

7% - 1
Боромир

0% - 0
Арвен

0% - 0
Саурон

14% - 2
Элронд

7% - 1
Гимли

0% - 0
Мерри

0% - 0
Пиппин

0% - 0
Саруман

0% - 0
Назгул

0% - 0
Эовин

0% - 0
Эомер

0% - 0
Голосов: 14

1

выберите любимое имя

Отредактировано eternity (2007-06-12 21:29:55)

0

2

eternity,а кто тебе из них нра?

0

3

eaassss
мне нравится леголас (потому что его играет Орландо Блум), а тебе?

0

4

а если не по внешности? :banned:

0

5

eaassss
ну тогда наверна арагорн, его образ похож на короля Артура. А тебе???

0

6

а я , как и Анька люблю Леголаса. но не повнешности, мну нравится этот персонаж. я бы тоже хотела бы быть эльфом.

0

7

Я тоже: они красивые, сильные, умные и независимые....само совершенство)))Все, надо стать эльфом)

0

8

Опросник по книге! Причем тут обояшка Орландо?
Так что не надо)

0

9

Gratch
ты тоже считаешь что он обояшка?))))

0

10

Я ослепла, или в опросе есть все, кроме Гендальфа?

0

11

Shikamaru
ууупс....*застыдила*...я даже как-то и не подумала о нем, а ты за него?)

0

12

Ну, мне эльф нрава, Сэм. И Гендальф. Да. Я за него. Он, конечно, старый, но ведь приколный, а?

0

13

согласна! )) он забавный старичок!)) вот бы во времена его молодости его увидеть!)))...  а какой эльф тебе нра?)

Твой голс принят! Гендальф - +1))

0

14

Зеленый листок, т.е. Леголас, сумеречный эльф.
кста, Гимли тоже стремный... :)

0

15

Shikamaru
Самое стремное, как ты выразилась, этто пара Леголаса и Гимли)))

0

16

Ну, вообщето, это друзья... В конце книги... Я бы с ними вместе попутешествоавла.

Лиза! Посмотри в правила. Какой цвет нужен?

0

17

Shikamaru
Да я помню про конец книги. Ты ж меня таки уговорила посмотреть фильмец
Я прочла правила. Постараюся о них не забывать))

0

18

Леголас конечно был первым киношным эльфом, пользуется огромной популярностью. Товарищи, но мну не покидает ощущение, что он ГЕЙ!!!

0

19

Каллиара! За что ты его так?

RockНавсегда Я не про фильм! КНИГА!!! Там слегка другая концовка!

0

20

Shikamaru
Ты мне концовку рассказывала

0

21

Поздравляю!

0

22

Shikamaru, он в какой-то мере позорит всех эльфов. Ведет себя як гей. Дзирт нет, он нармальный паренек. Молодой, к тому же (в начале книги ему нет и 30 - малявка по эльфийским меркам, в середине ему 60 - все равно малявка. Эльфы ториля живут по 700 лет, а некоторые и больше!). А Легалас старый гей. Вернее на него смахивает)))))))))))) Сорри, этомое мнение))))))))))))))))))))))))))

0

23

Для меня все равно арагорн звезда этого фильма ) мга секси верный сильный умный спокойный терпеливый и держащий себя в руках мэн.... ой, а я не сказала мега симпотичный? так вот - мега симпотичный!!!

0

24

~Люшик~
так ведь в книге его и не выставляют таким уж и симпатичным.... это ты по фильму судишь дорогая!)))
Каллиара
не, леголас типичный эльф!)) вот правда почти все одинокие эльфы вызывают ощущение,что они геи...))) порсто они так устроены: изящно и не грубо, а эти качества приписываются обычно женщинам)))

0

25

eternity
про эльфов это да....

ну а по фильму только внешность ) Его сообразительность, ум и решительность и в книге есть.. Люблю моменты когда он общается с войском мертвецов... мэээээээээн

0

26

eternity
~Люшик~
Уж я то эльфов навидалась!!! Дзирт, например. Он был один пол-эпопеи, но НИ У КОГО язык не повернулся назвать его геем. И прально - к середине (книге к 6, наверное)) он, лапа, наконец втюрился в Кэти-Бри.

0

27

Просто если у эльфа в книге так и не появляется пассия, то вот тут-то и поворачивается язык назвать геем. Просто Толкиен жил в те времена, где гомосексуализм не был сильно развит и поэтому, наверно, его не сильно беспокоил этот аспект в Леголасе. ))

0

28

да Леголас и не выглядит как гей! да, у эльфов много качеств изящества и грации, но они не похожи на геев! Ну неужли Леголас похож на Зверева????

0

29

неее..... А зверев не гей, у него есть сын и сам Зверев в армии служил=))

0

30

eternity
Зверев не гей, но меня от него все равно коробит "...дайте мне что-нибудь сексуальное...", бэээээ.
А Леголасик - лапочка. И совсем не гей. Вот!

0