Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харука и Мичиру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Неразлучная пара. И очень красивая и способная. В течении серий мы узнаем о все новых их способностях. И они никогда не теряют романтики и теплых чувств, сложившихся между ними.

0

2

если честно, то я до недавнегго времени считала Харуку мальчиком, который превращаясь в сейлора, обзаводится грудью как очередным костюмчиком!) Это девушка? Но почему она тогда носит смокинги? ничего не понимаю...))

0

3

eternity
Ты не смотрела СМ. Хару просто не нрава шо она девушка, и поэтому она одевается как парень и ведет себя так же. (Нууу... я так думаю)

0

4

RockНавсегда
да так и есть, она как то намекала в серии об этом.....  :cool:

0

5

RockНавсегда
наверно я еще посто не дошла до той серии, о которой вы говорите...я сейчас на 106 сижу))

0

6

eternity Лучше на "ты" А у тя есть 24 серия? Если да, то можешь выслать мне на мыло?

0

7

RockНавсегда
да какие проблемы??)) =) а можно я поленюсь и просто кину тебе эту ссылку http://alter-season.narod.ru/about/anime.html ? там ВСЕ серии скачать можно)) я там их и беру)) сорри что не на мыло,но я правда очень ленивая *тока не бейте* ))

0

8

eternity
Я конечно понимаю, шо безумно тя напрягаю, но можешь все таки скиныть на мыло? Мне пишут шо у мя нет доступа и я не могу скачать серии(((

0

9

о да...безумно напрягаешь))полностью согласна... но ладно,так уж и быть)) что только не сделаешь хорошим людям?)) :cool: тяк....ща,разберусь тут и перешлю,жди!))

0

10

ааа...я полный тормоз во всем этом...как через мыло передать,если его размер 34 МВ ? может через аську, а вот тут и тут можно посмотреть 24 серию на японском с английскими сабами (серия разбита на 2 части на YouTube)... у мну канешна на русском 24 серия на компе есть. Я правда извиняюсь, не знаю как передать ((( если ты объяснишь, я постараюсь сделать!!)))

Отредактировано eternity (2007-09-09 17:44:54)

0

11

Я тож не знаю,

eternity написал(а):

может через аську

а ты через аську умеешь?

0

12

RockНавсегда
ну фто же ты совсем из меня глупую девочку делаешь?? )) я и так знаю, что я идиотищще))) ня, получи в аську! хе *страшна я, блин*=)

0

13

жгете.... =))) все ради смс...
а что, Ань, ты действ умеешь через аську файли кидать?  :D

0

14

~Люшик~
иди в...в...МЕДАЛЬКУ!!!!)

0

15

eternity
нее, ты перепутала, то это не я в мдальку, а мдалька ко мне ))) причем в твоих руках =)))

0

16

~Люшик~
ога, щас!)) мои руки тебе разве что пендаль большой могут дать!!))) или шухер на башке утроить..))

0

17

так... это т е ты мну обманула???? *рыдаю крокодильими слезами*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»