Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сейлор мульт

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

???фто?????!!!! когда это ты замечала?????

0

62

не расскажу - секрет..мой

0

63

~Люшик~
почему...почему ты токая злая? *моя обидилась

0

64

я не злая... я пакать просто хочу....

0

65

~Люшик~
почему?? что случилось,солнц?

0

66

урряяя.....я дошла до 4 сезона...... моя счастлива))))

0

67

клёва.... а по чму смотришь-то?

0

68

я качаю с сайта,смотрю через реал плеер.

блин, в одной серии Рыбий Глаз спрашивает у сейлор мун: Вы опять в мини юбках? Да как вам не стыдно!...(да уж...наконец-то возмутился хоть кто-то по поводу их одежды!). Усаги  с Чибиусой посовещались:
-Тебе стыдно?
-Нет, а тебе?
-Да нет...они же удобные
-Ну да....
нет слов....

0

69

а еще была серия про пляж. Там в разгар битвы появляется Такседо маск и говорит: "Пляж прекрасен тем, что он пестрит красотой купальников и молодых девушек. Я не позволю тебе испортить это..... "(на месте Усаги я б убила его за это)

0

70

вот второе бугага )) я б тож!!! =)))))))))))) а прикиньте если тут какое то в реальном СМ что творицца ))))))  :lol:

0

71

фууууу....ужас! Алинка, о чем ты думаешь? А с виду такая милая и невинная девочка...

0

72

eternity
эт тока с виду ))) а на самом деле..... тявк )

0

73

тявк? это ужасно...где твои манеры? ты же леди....

0

74

мну и леди???? что-то несочетаемое....  :assassin:

0

75

ниправда....в глубине тебя живет истинная леди....я верю в тебя!!)))

0

76

eternity
пасиб ))) Ты единственная ))) кром моей мамы )))

0

77

Именем силы луны провозглашаю сие некой женской доминацией!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

~Люшик~
здорово звучит: Ты единственная, кроме ......(и так башой список) " )))))))))))))))))))
Star
??? доминацией? ВЫ о чем,юноша?

0

79

eternity
доминант - Анк мы проходили по биологии - ну доминирующий! Более крутой, превосходящий что ль...  :friends:

0

80

~Люшик~
я знаю что такое доминант! (ну что ты из меня совсем дурочку делаешь,хныыыыыыыы) я просто не понимаю к чему это было сказано...

0

81

Поясняю для изумленных: сия речь была продектована осознанием факта о преобладании женщин с фанарями вместо глаз на протижении всего мульта!!!))

0

82

Star
Чаво??????? Там таких девушек не было, тока один злой доктор, который Хотару я ся держал пытался пробудить миссию, да и то потому что у него были очки которые почему то всегда горели скрывая его глаза

0

83

Но по размерам подходят!!!

0

84

Ухахаха. Девушки, я вас огорчу, но "реальный" СМ - это то, что вы смотрите.  И никакой хентайщины там нет. Ни в мульте-сериале, ни в манге, ни в игровом сериале, ни в полнометржках.

0

85

Феникс
ой, да ладно? а я видела полнометражку Селор мун и 7 шаров. Это хентай..... (или я путаю фто-то? unsure )

а мне все равно нравится сейлор мун, несмотря на доминиации и горящие очки у докторов)))))))

а еще мне очень понравилась серия 159!!! Мы с братом долго и безудержно смеялись..... ))))

Отредактировано eternity (2007-10-21 21:16:40)

0

86

Взяв Гугл в помощь, я вам хентай хоть по Покемонам найду, хоть по ЗВ, хоть по Драгонболлу.
Полнометражек всего 3 и там в названии никаких шаров нет. И я долго пытался найти упоминание о хентае в этих фильмах...

0

87

Феникс
это ты не там смотришь.... хотя, ой...да, это не полнометражка, а просто 2 овашки на 55 минут...ну ошиблась, сорри)))) *тока не бейте*

0

88

блин, я  тож покопалась в инете...нашла огромное количество мультиков, но это не оригинальная сейлор мун.... похоже Феникс прав unsure

народ, а кто первый сказал-то что сейлор мун - это хентай?

0

89

Люшко!!! Ухахаха! А вот и время для костра!!!

0

90

Феникс
нинада...она хорошая...... ну блонди, ну что с нее взять? tender ))))))) Люши всякие нужны,люши всякие важны! *А точно Люша, ты уверен?*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»