Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анеки,карикатуры))

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

подробностей,вроде,и не надо)))

0

2

если кто смотрел "следствие ведут колобки"-поймет весь прикол)))

Отредактировано eaassss (2007-06-14 12:27:21)

0

3

а вот еще)))
ну вот...последнюю плохо видно...советую почитать надписи))))(для этого нажмите на изображение)

Отредактировано eaassss (2007-06-14 12:30:57)

0

4

)))

0

5

Не то про Алукарда, не то про молодого Волтера из "Рассвета".
БГ, "Мальчик Евграф", альбом "Радио Африка", 1983 г.

МАЛЬЧИК ЕВГРАФ
Слова - Борис Гребенщиков
Музыка - Борис Гребенщиков

Мальчик Евграф
Шел по жизни как законченный граф,
Он прятал женщин в несгораемый шкаф,
Но вел себя как джентльмен
И всегда платил штраф.

Он носил фрак,
Поил шампанским всех бездомных собак,
Но если дело доходило до драк -
Он возвышался над столом
Как чистый лом.

Он был
Сторонником гуманных идей.
Он жил,
Не зная, что в мире
Есть столько ужасно одетых людей

Он верил в одно -
Что очень важно не играть в домино,
Ни разу в жизни не снимался в кино
И не любил писать стихи,
Предпочитая вино.

Он ушел прочь,
И, не в силах пустоту превозмочь,
Мы смотрим в точку, где он только что был,
И восклицаем: "Почему? Что? Как?
Какая чудесная ночь!.."

Но я считаю что в этом он прав -
Пускай у нас будет шанс,
Что к нам опять вернется
Мальчик Евграф.

0

6

думаю первая картинка понятна)))
вторая-это типо Рип,третья Волтер.вот люди веселятся))

0

7

а пистолет,смотрите-ка,реальный!
там даже  гравировка есть!

0

8

а это,по-моему,очень даже мило..

0

9

с дайриков,кста

Отредактировано eaassss (2007-06-14 14:21:54)

0

10

мдя уж....... есть смешные моменты, а есть не очень. Ты сама то хоть читала? ))

0

11

читала-читала)))
я еще про д\р алукарда вывешу)))

0

12

жертва фанфика)))
З.Ы. там надписей не видно,но почитайте))

Отредактировано eaassss (2007-06-15 11:50:23)

0

13

а вот еще пара карикатур))

0

14

и еще карикатурка,и пара чьих-то работ,опять же честно стыреных))

0

15

Крыша в полете

1. Посмотрев анимэ Хеллсинг (по TV), сразу же исщете его в магазинах
2. Прошарив по всем лицензионным магазинам города, вы все равно не сдаетесь и продолжаете искать уже в интернете ...
3. Вы нашли, но к сожалению (кошельков родителей), файлов очень много, а скорость вашего модема равна 2,5 КВ\сек :(
4. Но вы все равно начинаете ВСЕ закачивать :))
5. А родители еще удивляются почему у них такие о-оогромные(мягко говоря) счета за телефон!
6. Узнав, что это вы просидели в интернете 6 часов, и при этом ничего не скачав, предки сообщают вам, что оного вам не видать, как собственных ушей,
до конца своих дней! Ха, наивные!
7. Но вдруг, (совершенно случайно!) находите около своего дома подпольный видео-магазин
8. С бешеным любопытством Варвары, находите раздел Анимэ в их каталоге. А в этом разделе - телепузиков! , тьфу... Хеллсинг конечно!
9. С улыбкой до ушей и дьявольским хохотом(как у Андерса, когда тот подумал что Алика убил) мчитесь домой, сбивая всех кто попадается вам на пути, включая фонарные столбы ...
10. Просматриваете анимэ еще раз 30, и заучиваете наизусть.
11. Вы, ссылаясь на то, что надо делать реферат (якобы в школе задали) ищите любую инфу о Хеллсинге.
12. Наконец находите свою новую веру- фен сайт Хелла, а заодно и несколько родственных душ
13. Хотябы 2 раза в неделю (это стало уже традицией) наведываетесь на этот сайт и качаете все, что только можно
14. В то время как предки, буквально за уши пытаются отодрать вас от интернета.
15. И не как не могут!
16. Наконец они прибегают к последнему средству: угрожают кормить чесноком до конца дней. Результат превзошел все ожидания: услышав одно только слово "чеснок", вы пулей вылетаете из интер-а
17. Вам даже по ночам снятся Хеллсинговцы.
18. Вы скачали все фанарты, фанфики, ВСЮ мангу и 2 альбома музыки из Хелл-а.
19. Теперь вы сами бьётесь о стену головой, придумывая фанфы и фанарты ...
20. Ваш 70 -гигабайтный жесткий диск надрывается от перегрузки, все виснет ...
21. Уговариваете родителей купить вам еще один жесткий диск (ага, типа другой от рефератов надорвался ;) )
22. На ХЕЛЛуин заказали себе (в портной) костюм Алу (даже если вы особа женского пола)
23. Вы ищите 16 кг-ые и 30 см-ые Кассул и Шакал, и находите! (если вы поставили перед собой цель, она обязательно осуществица)
24. Теперь, не успокоившись, вы ищите Харконнен, и снова находите! В том самом, миленьком магазинчике незаконного оружия, где купили Шакал и Кассул.
25. Вы покупаете дыбу ... для того, чтобы увеличить свой рост.
26. Вы садитесь на гематогенную диету. И помогает! Вы сбросили аш 20 кг! (надо подруге посоветовать)
27. В непраздничные дни вы ходите в костюме Виктории (с Харконненом наперевес, чтоб не приставали)
28. И ловите восторженные\голодные взгляды мужской половины и завистливые\зеленые с женской стороны
29. В школу\институт\колледж вы ходите исключительно в костюме Интегры, от чего учителя просто в восторге: хоть кто-то форму соблюдает! ;)
30. Вы носите очки вместе с красными линзами, НЕСМОТРЯ на то что вы ни фига не видите.
31. Вы лыбитесь даже тогда когда получаете двойку по алгебре. И когда вас отправляют к директору
32. Раз в неделю вы устраиваете охоту на католиков
32. Вы отпечатали О-огромный плакат звезды Кромвеля и теперь поклоняетесь ей.
33. Увидев вас, католический священник пускает деру, что есть мочи ...
34. Вы маниакально улыбаетесь, достаете из внутреннего кармана своего красного плаща любимые Кассул и Шакал и с бешеными глазами бежите за ним вопя: "А ну стой, католическая свинья, протестанцы круче!"
35. К вам приезжает старый друг (вы не виделись 5 лет) из какого-то там города
35. Вы дружелюбно привязываете его к кресле серебряными цепями(а вдруг вампир?)
36. Рот затыкаете крестом 10 на 10 см, чтобы соседи не слышали его истошных криков.
37. Устраиваете ему безперерывный 6-ти часовой просмотр Хеллсинга
38. Потом читаете 2-ух часовую лекцию "Как убивать упырей и гулей"
39. И наконец, полностью доконав беднягу, зачитываете ему все имеющиеся у вас фанфики.
40. Все - таки как- то отвязавшись, с криком, полного ужаса, он выпрыгивает в первое попавшееся окно.
41. Вы приходите навестить своего друга в больнице (бедняга, спрыгнул с пятого этажа...)
42. К его несчастью он все еще может говорить и плохо отзывается о вашем любимом Хеллсинге.
43. Вы, улыбаясь, достаете Харконнен и направляете дуло ему в лоб.
44. Никто не решается вмешаться ...
45. Он сразу же извиняется и начинает восславлять
ее величество королеву
и протестантскую веру
46. Вы, довольные результатом, посвящаете друга насчет протестантской веры еще 2 часа.
47. Решив что с него достаточно, прощаясь, c лыбой гестаповца говорите: I'll be back.
48. Ваша комната завешана всяческими постерами и свастикой на тему Хеллсинга.
49. Вы открываете собственный сайт фенов Хелла
50. Вы знаете что на этом список не кончается ... ;)

0

16

а вот и анеки))

- Красная Шапочка, я тебя съем!!! - Заорал Инкогнито и сожрал шляпу Алукарда.

Алукард пришёл к Александру и говорит:
-Слушай, Санёк, Серас тут родила пацанёнка. Он белобрысый такой, всё время лыбится и родную мать ментом зовёт:
-И чё?
-Да я вот думаю, мы ведь не виноваты, да?

Серас и Алукард чистят оружие. Серас нечаянно нажимает на курок и стреляет прямо в голову хозяину. Естественно, кровища хлещет по стенам, мозги во все стороны. Серас, глядя на разодранный от уха до уха рот Алукарда, обиженно говорит:
-Вот вам, маста, смешно, а мне уши заложило:

Андерсон орёт:
- Ночной дозор, всем выйти из сумрака
Алукард:
- Свет включи, придурок!

Алукард пристает к Интегре.
- Моя дорогая хозяйка, неужели ты не хочешь попробывать моей крови? Ты ведь станешь...
- Знаю, заладил уже, иди делом займись, прибей кого-нибудь.
- А как насчет ночи полной страсти?
- Ты что? Ты уже давно не мальчик, тебе же около 500 лет?
Дворецкий Волтер из-за двери.
-Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Любимой забавой Алукарда было приходить в лес и спрашивать у кукушек, сколько лет ему осталось жить.

Алукард говорит Интегре:
-Знаешь, Волтер тоже вампиром оказался!
-Как ты узнал?
-Да я ему осиновый кол в сердце воткнул, он и сдох!

0

17

и еще немногго))))

Солдат 'Хеллсинга' должен быть вежливым и предупредительным.
Поэтому, когда Виктория забралась в стан врага со своим 'Харрконеном', она
сначала вежливо поинтересовалась:
-Извините, можно я вас перебью?

Бегут Виктория с Волтером по особняку Хеллсингов во время нападения на них Валентайнов. Виктория выглядывает за угол:
-Волтер! Там двести штук упырей!
Волтер тоже выглядывает за угол:
-Не двести, а всего лишь 173:
-Как ты посчитал?
-О, ну это просто: берешь количество ног и делишь на два:

Показывается в 'Хеллсинге' лекция на тему: 'Виды любви с показом записей'.
Зал забит до отказа.
Лектор:
-Бывает любовь мужчины к женщине:
Солдаты:
-Записи показывай!
Лектор:
-Бывает любовь женщины к женщине:
Солдаты:
-Записи давай!
Лектор:
-Бывает любовь мужчины к мужчине:
Солдаты:
-Ну хоть такие записи покажи!
Лектор:
-А бывает любовь к организации 'Хеллсинг'! Вот теперь мы включим записи:

Отправили как то Викторию с Алукардом на задание, в лес. Ну ночью кого то
поймать надо было.
Ну они разложили палатку, легли спать, уснули:
Ночью Алукард просыпается, толкает Викторию локтем в бок:
-Эй, Полицейская! О чем тебе говорят звезды?
Виктория (сонно):
-О том, что завтра будет хорошая погода:
-А мне они говорят, что у нас сперли палатку:

Серас и Пип идут по лесу и видят под кустом безддвижное тело Алукарда. Они остановились и подошли к телу. Алукард оказался 'живым', но хорошо помятым и без сознания. В нескольких метрах от него они увидели тело отца Александра, в таком же состоянии. Оказав обоим первую помощь, они привели Алукарда в чувство и спросили, что случилось. Он рассказывает:
'Иду я себе по лесу, тут вижу на поляне этот вот нацеливает на меня мечи! Я нацеливаю на него свой шакал и кричу ему: 'Максвелл - ********** ' А он мне кричит в ответ: 'Хеллсинг - *********** !' И вот мы стоим посреди полянки, улыбаемся и пожимаем друг другу руки, и тут нас сбил пробегавший лось!'

Можно ли победить Алукарда с помощью насилия?
Теоретически, можно.
Но только представьте себе, что может придумать изнасилованный Алукард!

0

18

eaassss  Gaara  eternity
девочки мальчики - не ссоримся!

А вообще eaassss можешь сделать разные темы карикатуры, фанфики, анеки. Тогда они наверно не будут так переполняться текстом резко... И тем станет больше чем три! :assassin:

0

19

миленько

Отредактировано eternity (2007-06-20 19:56:47)

0

20

eternity
а  это к одмину относилось :P

Отредактировано eaassss (2007-06-21 10:51:28)

0

21

eaassss
то есть мне нельзя делать с тобой все что захочу?

0

22

почему картинки не отправляются?

0

23

eternity написал(а):

eaassss
то есть мне нельзя делать с тобой все что захочу?

а ты это и так делаешь....

0

24

вот эти мне очень нравятся))

0

25

Быть Алукардом

1. Настоящий Алукард должен быть брюнетом. Хотя при желании он может быть какого угодно цвета - вполне может быть, что вплоть до октаринового.
2. Алукард должен откликаться на все сочетания слов "чудовище", "мусорщик", "граф" и "что-ты-такое".
3. Алукард должен смотреться в чем угодно - он же Алукард!
4. Зеркало Алукарду ничего не говорит, потому как он в нем не отражается. Вампир-с.
5. На обвинение "Сволочь!" Алукард должен ответить "Да!" и зловеще оскалится.
6. На замечание "У тебя нет вкуса!" Алукард должен презрительно ответить: "А разве у тебя он есть, ничтожество?"
7. На вопли "Эти цвета не сочетаемы!" Алукард должен пожать плечами и что-то буркнуть про то, как он однажды перед Уолтером вообще вылез весь в белом и другого полу...
8. Алукард не должен пропустить ни одной... ни одного... Короче, он вообще не должен пропустить - для этого можно даже угнать угнанный фашистами авианосец.
9. Без Алукарда на этой земле было бы больше фашистов, вампиров и упырей.
10. Алукард не должен быть ответственным. Он должен быть крутым.
11. Воспитывать Алукарда – занятие, которое под силу только Интегре.
12. Догнать Алукарда – утопия. Особенно когда ему назначает свидание папа Саня.
13. Перегнать – становится совсем невозможно, когда Интегра разрешает всех замочить.
14. Алукарда невозможно застыдить недостатками. В конце концов, кровожадность и пафосность - это в какой-то мере вовсе даже достоинства...
15. Совесть Алукарда вымерла... стоп, она у него вообще когда-нибудь была?
16. Краснеющий Алукард такое же частое явление как Шинигами в розовом фартуке, готовящий свадебный пирог и напевающий "Yellow Submarine".
17. Алукард тоже никогда не прощает долги своим кредиторам. Потому как тоже никогда не берет в долг. Это отвлекает от поиска достойного соперника.
18. На вопрос "Зачем?!!!" Алукард отвечать не должен. Он вообще не должен отвечать тем, кого мочит.
19. Услышав чужую похабную мысль настоящий Алукард немедленно убежит. Находится с отаку, которые могут его заметить и думают такие вещи - это опасно даже для него.
20. Для настоящего Алукарда тридцать три белых рубашки – всего лишь мусор. Он ни на что и ни за что не променяет свой красный плащ.
21. На признание "Я тебя люблю" настоящий Алукард придет в недоумение.
22. Алукард не принадлежит земле или небу. Он принадлежит только Интегре.
23. Крупно не везет на этом свете дуракам и тем, кто решит убить дядю Алу.
24. Алукард не страдает бездельем. Он страдает тем, что его никто не может убить.
25. Алукарда нельзя послать на фиг. Интегра уже послала его на задание.
26. Первое апреля – международный день всех фашистов. В этот день они летят на дирижаблях к Лондону, вырезают все население, и доблестно гибнут от руки приплывшего на спертом авианосце Алукарда.
27. Алукард не впадает в детство. Ему уже поздно.
28. Алукард всегда исполняет все свои желания. Те, кто этому пытаются препятствовать, обычно бывают порваны на кусочки.
29. Алукард - чудовище, потому не состоит, как и все люди на 90 % из воды. Все 100% составляет непробиваемый пафос и твердая - кстати, очень даже правильная - уверенность в том, что круче него никого нет.
30. На угрозу "Убью гада!" настоящий Алукард скажет "Попробуй!", и даст попробовать.
31. Настоящий Алукард умеет никарошо смеяться над трупами убиенных супостатов на всех языках мира.
32. Алукард умный. И сильный. И очень скромный. Но это не мешает Интегре время от времени отвешивать ему пинки и называть "Недобросовестной паскудой".
33. Если в вас влюбился Алукард - значит, вы папа Саня, и находитесь в данный момент в яойном додзике. Лично я вам очень сочувствую.

0

26

извиняюсь за гигантские посты, больше не буду. Ограничусь ссылкой http://community.livejournal.com/anime_proda/2293.html. Почитайте также комменты, они жгут!!

0

27

eternity написал(а):

извиняюсь за гигантские посты, больше не буду. Ограничусь ссылкой http://community.livejournal.com/anime_proda/2293.html. Почитайте также комменты, они жгут!!

убери точку в конце ссылки,иначе она не работает

0

28

http://community.livejournal.com/anime_proda/2293.html   , можно ведь и без точки copy-paste....

Отредактировано eternity (2007-07-01 14:54:43)

0

29

eternity
можно,но обычно все просто нажимают на ссылку)))

0

30

Сакура Наруно @ (08.06.2007)
Бедная ж@па Алукарда
1.
Алукард бесшумно материлизовался около кабинета Интегры, надеясь узнать причину по которой хозяйка вот уже неделю эксплуатировала его заданиями, не позволяя находиться в особняке больше часа.
- Всё должно быть готово к завтрашнему утру – услышал он, пропёхивая голову в кабинет. От глаз хозяйки его закрывал Волтер, стоящий перед столом Интегры.
- Всё уже готово, - сказал он. – Осталось только приготовить комнаты.
- Иди готовь.
Алукард вернул голову в коридор. Из кабинета вышел Волтер.
- Эй, Волтер, - кинулся к нему вампир – что это завтра намечается?
- Интегра приказала ничего тебе не говорить.
- Ну, Волтерчик, не будь падлой – заныл Алукард.
- Почему бы тебе не спросить у самой Интегры? – сказал Волтер и пошёл куда-то весело насвистывая.
Алик, не долго думая, ввалился в кабинет Интегры.
- Ты почему без стука заходишь?! – тут же оглушил его голос любимой хозяйки.
- Кто к нам едет? – придя в себя спросил вампир.
- К тебе – никто! Вали отсюда!
- Ну скажи! Ты ведь такая милая! – заискивающе улыбнулся Алик.
- Щас я тебе покажу какой я бываю милой! – коварно оскалилась Интегра, вытаскивая из-под стола большую бутылку.
- Что это? – спросил Алик, уже догадываясь, что является содержимым этой бутылки.
Интегра размахнулась и плеснула в вампира прямо из бутылки.
- Давай поласковее! – взвыл Алукард.
- Ща я тебя очень ласково уничтожу! – пообещала Интегра, поливая его всю дорогу до двери.
Алукард, так ничего и не узнав, попёрся в комнату Вики.
- Эй, полицейская! – Тишина. – Эй, полицейская!!!
Наконец, Вика вылезла из гроба.
- Что?
- Ты не знаешь, кто утром приезжает?
- Нет, не знаю. – Вика почесала котелок. – Зато только, что делают генеральную уборку во всём особняке, драят всю технику.
- Ты что, даже не подслушивала?
- Но ведь подслушивать нехорошо! – Сделала Вика и без того круглые глаза ещё круглее.
- Полицейская!!! Быстро говори! – Взревел Алик.
- Ну ладно, ладно – сдалась Вика. – К нам едет какой-то Пит Истребитель.
- Зачем? И кто он вообще такой? – спросил Алукард.
- Не знаю, но леди Интегра очень взволнована.
- Взволнована? – Взвился вампир. – Она что, всё-таки замуж собралась?!!! Ну я ему устрою хороший приём!
- Может, не надо?
- Надо, полицейская, надо!

* * *

Сияющий чистотой особняк, нарядный Волтер, Интегра стоит у дверей. Алукард стоит ни кем не замеченный в сторонке. Волтер посмотрел на часы.
- Они должны уже подъезжать к дому. – Он открыл входную дверь.
К особняку подкатил грязный джип, из которого выскочил человек среднего роста, лохматый, светловолосый, в сером костюме и в сандалях на босу ногу. Следом за ним из машины вылезла высокая девушка со светлыми, коротко стрижеными волосами. Она была одета в джинсы и футболку. На ногах кроссовки, на голове джинсовая шляпа.
- Ну, что там? – услышал Алик за своей спиной.
- Уйди, полицейская, не мешай! – шёпотом рыкнул вампир.
- Но мне интересно! – запротестовала Вика.
- Тебе спать пора! И вообще, меньше будешь знать, … - тут он увидел, как Интегра мило улыбнулась этому Питу.
- Это Кэт – представил Пит свою спутницу, - да, мы вам привезли подарок. Он протянул Интегре горшок с кактусом. – Моя племянница Кэт любит кактусы и вывела новый вид “фигзнает чтотакое”.
- А чё это они вместо роз кактус дарят? – снова услышал Алик шёпот за спиной.
- Полицейская! Я щас тебя закопаю!
- Ой, хозяин! А куда это они пошли?
Волтер пёр вверх по лестнице багаж, а Интегра с гостями выходила из дома. Алик рванул за ними.
За особняком выстроились солдаты Хеллсинга, блестела надраенная техника: грузовики, вертолёты, оружие. Пит с наглым видом прохаживался вдоль всего этого.
- Сколько тут у вас всего… - сказал он наконец.
- Нам этого вполне хватает. – нахмурилась Интегра.
- Да я голым задом ёжиков давлю! – заулыбался Пит. – Так что можно обойтись и без всех этих штуковин.
Интегра закурила сигару и отвернулась.

* * *

Весь день у Алика было плохое настроение. Он смылся из особняка и отметелил Андерсона, поотрывал конечности Валентайнам, но и это ему настроение не улучшило. Вернулся ранним утром и ввалился в комнату к Вике.
- Полицейская! Найди мне ёжика!
- Зачем, хозяин? – подпрыгнула в гробу вампирша.
- Давить буду!
- За что? Не надо, хозяин, они такие хорошенькие! Да и где я их сейчас найду?
- А чем я хуже этого Пита? – Алик плюнул на руку и прилизал волосы под шляпой.
- А нельзя ли ёжиков чем-нибудь заменить? – спросила Вика.
- Чем? Иголками, что ли? Их потом фиг достанешь.
- Ну, … - вампирша задумалась. – Может, кактусом?
- Точно! – обрадовался Алик. – Молодец, полицейская! Этот тип как раз Интегре кактус подарил!
- Но ведь он стоит у неё в кабинете! – Викины гляделки от удивления чуть не лопнули.
- Вот и хорошо, Интегра посмотрит что я умею.
- Хозяин, - Вика снова чесала котелок (видно блохи завелись) – а вы уже когда-нибудь давили кактусы?
- Нет, этот будет первым! – Алукард понёсся к выходу из подвала.
- Хозяин! – Заорала Вика – Вас Интегра искала!
- Зачем? – Алик резко затормозил.
- Хотела вас послать – неуверенно промямлила вампирша.
- Она меня постоянно посылает – отмахнулся Алукард и вынесся из подвала.
Вампир ворвался в кабинет Интегры. Она сидела за столом, перебирала какие-то бумаги и курила.
- Алукард! Ты где всю ночь шлялся? – заорала Интегра, увидев вампира.
Алик, не обращая внимания на её вопли, подошёл к окну и схватил с подоконника кактус.
- Щас я тебе покажу какой я крутой. – сказал он.
- Алукард, ты что, пьяный? – Интегра глядя на Алика, шарила рукой по столу в поисках пистолета.
- Щас я тебе покажу…- бормотал Алукард расстёгивая штаны.
- Алукард! Ты что делаешь, ты… ты…- Интегра ещё быстрее и безуспешнее заискала пистолет.
Алукард поставил кактус на пол, спустил штаны, и прикрываясь спереди плащом, сказал:
- Смотри, Интегра, только ради тебя… в первый и в последний раз… фокус-покус! – и с этими словами Алик плюхнулся голой жопой на кактус. Тут же на весь особняк разнёсся его вопль: А-А-А-А-А-А-А УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
В коридоре носился напуганный Пит. Не видя куда несётся, он налетел на дворецкого, который спешил узнать, что случилось.
- Волтер! – схватился за него Пит. – Что это?
- Это всего лишь вампир Хеллсингов, сэр. – ответил невозмутимый Волтер.

аффтару респект, вот тока хотелось бы продолжения!))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»